Местные отделения ДОСААФ России Краснодарского края
Наименование | Адрес | Руководство, телефон |
Местное отделение города-курорта АНАПА |
353410, г.Анапа, ул. Тургенева,259
Сайт |
ПЕЛИПЕНКО ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ председатель 8(86133)5-04-24, 3-45-41, факс: 4-03-08 |
Местное отделение города АРМАВИР |
352900, г. Армавир, ул. Ленина, 56
|
СИНЁВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ председателя 8(86137)3-74-81 |
Местное отделение города-курорта ГЕЛЕНЖДИК |
353465, г. Геленджик, ул. Серафимовича, 13 Сайт |
СТЕПАНЮК МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА председатель 8(86141)3-19-30, 2-16-90, факс: 3-36-39 |
Местное отделение города-героя НОВОРОССИЙСК |
353900, г. Новороссийск, ул. Советов, 48 Сайт |
ГУЛЯЙ ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ председатель 8(8617)71-99-398 |
Местное отделение города СОЧИ |
354000, г. Сочи, ул. Навагинская, 18,каб. 45 Сайт |
БЫЧКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ и.о. председателя 8(8622)64-86-39, факс: 64-85-81 |
Местные отделения города Туапсе и Туапсинского района |
352803, г. Туапсе, ул. Фрунзе, 30 Сайт |
КИРЬЯНЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ председатель Тел./факс: 8(86167) 5-17-43 |
Местное отделение АБИНСКОГО района |
353320, г. Абинск, ул. Колхозная, 2 Сайт |
ПРОШКА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ председатель Тел./факс: 8(86150) 5-22-56 |
Местное отделение АПШЕРОНСКОГО района |
352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, 27
Сайт |
НАУМЕНКО
КОНСТАНТИН АРНОЛЬДОВИЧ председатель 8(86152)2-26-76, факс: 2-79-90 |
Местное отделение БЕЛОРЕЧЕНСКОГО района |
352630, г. Белореченск, ул. Красная 50 Сайт |
КАЛИНИКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ и.о. председателя Тел./факс: 8(86155), 2-21-47 |
Местное отделение БРЮХОВЕЦКОГО района |
352750, ст. Брюховецкая, ул. Красная, 128 Сайт |
ДЫБЛЯ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ и. о. председателя +7(86156)32879, |
Местное отделение ВЫСЕЛКОВСКОГО района |
353100, ст. Выселки, ул. Лунева, 82а Сайт |
АСТАФЬЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ председатель 8(86157)7-39-48, 7-46-42 |
Местное отделение ГУЛЬКЕВИЧСКОГО района |
352190, г. Гулькевичи, ул. Парковая,7
Сайт |
ЛУНЕВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ председатель 8(86160)5-04-95 факс: 3-38-71 |
Местное отделение ДИНСКОГО района |
353200, ст. Динская, ул. Революционная,105 Сайт |
|
Местное отделение ЕЙСКОГО района |
353660, г.Ейск, ул. Московская, 69
Сайт
|
САПРЫКИН |
Местное отделение КАНЕВСКОГО района |
353730, ст. Каневская, ул. Горького, 119 Сайт |
ПАРШИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ председатель 8(86164)6-53-52 факс: 7-13-96 |
Местное отделение КРАСНОАРМЕЙСКОГО района |
353800, ст. Полтавская, ул. Жлобы, 60а Сайт
|
ЛИНЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ председатель Тел./факс: 8(86165) 3-37-33 |
Местное отделение КРЫЛОВСКОГО района |
352080, ст. Крыловская, ул. Шевченко, 20
Сайт |
МИРНЫЙ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ председатель 8(86161)3-05-01 факс: 3-13-60 |
Местное отделение КРЫМСКОГО района |
353380 , г.Крымск, ул. Слободская, 104
Сайт |
ГРИНЬ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ и.о. председателя
Тел./факс: 8(86131)4-62-01 |
Местное отделение КУРГАНИНСКОГО района |
352430,г. Курганинск, ул. Таманская, 4 |
КУЗЬМЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ председатель 8(86147)2-71-11, факс: 2-86-40 |
Местное отделение КУЩЕВСКОГО района | 352000, ст. Кущевская, ул. Советская, 30 | ДАЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ и.о. председателя 8(86168)5-43-59 |
Местное отделение ЛЕНИНГРАДСКОГО района |
353740,
ст. Ленинградская,
ул. Красная, 144 Сайт |
ДАЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ и.о. председателя 8(86145) 7-36-46 |
Местное отделение НОВОКУБАНСКОГО района |
352240, г. Новокубанск, ул. Дзержинского, 75 Сайт |
КОРЫТИН ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ и. о. председателя 8(86195) 3-19-96 факс: 3-19-96 |
Местное отделение НОВОПОКРОВСКОГО района |
353020, ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 9 Сайт |
ЛУКЬЯНОВ ДМИТИРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ председатель 8(86149)7-20-58 , факс: 7-17-87 |
Местное отделение ПАВЛОВСКОГО района |
352040, ст. Павловская, ул. Крупской, 223 Сайт |
БЕДРЕНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ председатель 8(86191) 3-10-98 |
Местное отделение СЕВЕРСКОГО района |
353240, ст. Северская, ул. Казачья, 199 Сайт |
ТАРАРЫВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ и.о. председателя 8(86166)2-15-58, 6-85-46 |
Местное отделение СТАРОМИНСКОГО района | 353600, ст. Староминская, ул. Толстого, 1 |
ДАЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ и.о. председателя Тел./факс: 8(86153) 5-86-85 |
Местное отделение ТБИЛИССКОГО района | 352360, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 77 |
ЕЛЬЧИЩЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ и.о. председателя тел./факс: 8(86158) 3-21-01 |
Местное отделение ТЕМРЮКСКОГО района | 353500, г. Темрюк, ул.Бувина,2 |
РЯБУХА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА и.о. председателя
8(86148)5-20-66, факс: 5-17-42 |
Местное отделение ТИМАШЕВСКОГО района | 353760, г. Тимашевск, пос. «Садовод», стадион «Колос» |
ДУБОВОЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ и.о председателя 8(86130)5-04-55, 9-32-63 |
Местное отделение ТИХОРЕЦКОГО района |
352120, г. Тихорецк ул. Красноармейская, 46а |
БЕДРЕНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и.о.председателя 8(86196)7-07-69 |
Местное отделение УСТЬ-ЛАБИНСКОГО района |
352330, г. Усть-Лабинск, ул.Октябрьская, 84 Сайт |
БОБРОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ председатель 8(86135)5-30-32, факс:5-28-87 |
Местное отделение ЩЕРБИНОВСКОГО района |
353620, ст. Старощербиновская, ул.Энгельса 160 Сайт |
ДАЦЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ председатель 8(86151) 4-42-21 |