Новости

Министру транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края вручена медаль А.И. Покрышкина ДОСААФ России

31.10.2017

Руководитель регионального отделения оборонной организации 30 октября торжественно вручил медаль ДОСААФ России «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин» Алексею Леонидовичу Переверзеву - министру транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Алексей Леонидович с 1999 года начал свою авиационную деятельность в Краснодарском  аэроклубе  ДОСААФ России, обучился летному мастерству и получил квалификацию «летчик-спортсмен». За это время освоил такие типы самолетов как Як-52, Ан-2, Л-410.

В дальнейшем, находясь на разных должностях в гражданском воздушном флоте, не прекращал свое сотрудничество с ДОСААФ, оказывал постоянную поддержку региональному отделению оборонной организации Кубани, принимал активное участие в организации авиационных и патриотических мероприятий.

В августе этого года А. Л. Переверзев оказал  значительную помощь в организации мероприятий Комплексного международного пробега, посвящённого 90-летию ДОСААФ, на территории Краснодарского края. Высокий уровень организации встречи и прохождения Пробега по Кубани был отмечен  Центральным советом ДОСААФ России.

Все новости