Новости

В Ейске прошли соревнования по автомногоборью

31.10.2017

27 октября  2017 года на учебном автодроме Ейской автошколы ДОСААФ России прошли соревнования по автомногоборью и военно-прикладным видам спорта на звание «Первоклассный мастер» в честь Дня автомобилиста, которые собрали большое число зрителей, не только Ейского района, но других регионов России.

Открытие праздника, посвященного Дню автомобилиста,  начались с торжественного построения и поднятия флага Российской федерации. Ко всем участникам соревнований и зрителям с поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратился  начальник Ейской автомобильной школы ДОСААФ России Андрей Сапрыкин.

По итогам соревнований переходящий Кубок ДОСААФ России Ейского района завоевала команда Ейской автошколы ДОСААФ России. Победителем соревнований и звание  «Первоклассный мастер» по вождению грузового автомобиля КАМАЗ 5350 завоевал мастер производственного обучения вождения Ейской автошколы  ДОСААФ России Александр Спирин, а по вождению легкового автомобиля - мастер производственного обучения вождения местного отделения ДОСААФ России Дмитрий Надиштван.

Фотоотчёт

Все новости