Новости

В Краснодарском крае избран председатель Регионального отделения ДОСААФ России

17.11.2017

В столице Кубани в Выставочном зале Боевой славы 16ноября 2017 года прошла VIII (внеочередная) конференция регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края, в которой приняли участие делегаты от всех местных отделений оборонной организации.

Почетными гостями конференции стали: представитель председателя ДОСААФ России в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, Герой России Александр Красников, начальник военного комиссариата Краснодарского края Сергей Пуликовский, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Борис Левитский, заместитель Начальника ГУВД МВД России по Краснодарскому краю Виталий Наумейко, председатель Краснодарской краевой общественной организации Героев, Герой России Виктор Маркелов.

Делегаты внеочередной конференции единогласно поддержали предложение Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова избрать председателем регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края Андрея Мартынова.

Андрей Петрович Мартынов – полковник, военный летчик в ДОСААФ России с 2002 года, до 2015 года работал в должности заместителя и первого заместителя председателя регионального отделения. За это время он непосредственно руководил отработкой программ по развитию авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

С февраля 2017 года исполнял обязанности руководителя оборонной организации. За это время были предприняты энергичные усилия по стабилизации финансово-экономической ситуации в региональном отделении оборонной организации, повышению эффективности взаимодействия с органами исполнительной и законодательной власти Краснодарского края и местного самоуправления.
Избранный председатель регионального отделения заверил соратников, что сделает все, чтобы вернуть краевую оборонную организацию на лидирующие позиции в России.


Пресс-служба Регионального отделения  ДОСААФ России Краснодарского края

Фотогалерея

Все новости