Новости

Ушел из жизни наш коллега, ветеран ДОСААФ Мрыхин Николай Иванович

14.02.2018

МРЫХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

20.07.1940 - 12.02.2018

Капитан I ранга,
командир атомной многофункциональной подводной лодки
С 1984 года по 2001 год –
Начальник Новороссийской морской школы ДОСААФ России

  12 февраля 2018 года ушел из жизни заслуженный человек, ветеран обороной организации, командир атомной многоцелевой подводной лодки, капитан I ранга в отставке Мрыхин Николай Иванович.

  С 1984 по 2001 год Николай Иванович возглавлял Новороссийскую морскую школу ДОСААФ. Под его непосредственным руководством велось строительство, оснащение и ввод в эксплуатацию нового здания морской школы. На протяжении ряда лет образовательная организация.возглавляемая Николаем Ивановичем, занимала передовые позиции не только в Краснодарском крае, но и на территории бывшего союзного государства.

  Николай Иванович являлся создателем и руководителем Региональной общественной организации «Ветераны подводного флота», которая объединила всех моряков-подводников Кубани и помогала решать их текущие проблемы. Вместе с этим ветераны-подводники принимали активное участие в военно-патриотическом воспитании будущих моряков, делились с ними своим бесценным морским опытом.

 

  Региональное отделение ДОСААФ России Краснодарского края и коллектив Новороссийской морской школы ДОСААФ России выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича Мрыхина! Вечная память о Николае Ивановиче навсегда останется в наших сердцах!

 




 

Все новости