Новости

Святое дело – Родине служить

20.04.2018

19 апреля  2018г  в Ейском районе в рамках военно-патриотической акции "Есть такая профессия - Родину защищать" прошел День призывника.

По поручению главы Ейского района Юрия Келембет его заместитель Юрий Ковров приветствовал старшеклассников, студентов, юнармейцев и призывников, которые уже в этот весенний призыв пополнят ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Курсанты 2-х учебных взводов Ейской автошколы ДОСААФ России стали активными участниками традиционного военно-патриотического мероприятия в рамках нынешнего «Дня призывника»  на базе 726 учебного центра войск ПВО сухопутных войск, с которым у школы налажены тесные шефские связи в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и подготовке юношей к службе в армии.

Более 20 курсантов автошколы - будущих защитников Отечества  познакомились с условиями современной воинской службы, образцами  вооружения и боевой техники, посетили  казармы и столовую.            
    
Продолжился День призывника в клубе части. В адрес юношей со сцены звучали напутственные слова от представителей администрации района, военного комиссариата, казачества, ветеранов и духовенства. С ответным словом от имени призывников выступил курсант Ейской автошколы ДОСААФ России Владислав Лебедь.

Фотогалерея

Все новости